Logo Eurofleurs
+49 (0) 2832 5000 1


 
 
 

Nous vous aidons avec plaisir


Direction

Ann Elbers Votre interlocuteur(-trice) Ann Elbers
Langues Allemand Français Néerlandais Russe Anglais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 13
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail ann.elbers@eurofleurs.de
 
 
       

Vente

Franz Jupp Bollen Votre interlocuteur(-trice) Franz-Josef Bollen
Langues Allemand Anglais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 16
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail bollen@eurofleurs.de
 
       
   
 
       
Marcellus Görge Votre interlocuteur(-trice) Marcellus Görge
Langues Allemand Anglais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 9778101
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail goerge@eurofleurs.de
 
       
Jens Fritz Votre interlocuteur(-trice) Jens Fritz
Langues Allemand
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 29
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail fritz@eurofleurs.de
 
   
 
       
Bernd Grüntjens Votre interlocuteur(-trice) Bernd Grüntjens
Langues Allemand Anglais Italien Néerlandais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 27
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail gruentjens@eurofleurs.de
 
       
Corinna Born Votre interlocuteur(-trice) Corinna Born
Langues Allemand Anglais Néerlandais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 24
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail born@eurofleurs.de
   
 
       
Cyrille Chevillard Votre interlocuteur(-trice) Cyrille Chevillard
Langues Allemand Anglais
Téléphone 0049 151 262 520 69
E-Mail cyrille@eurofleurs.de
 
       
Raphaëlle Fonteneau Votre interlocuteur(-trice) Raphaëlle Fonteneau
Langues Allemand Anglais
Téléphone 0049 151 432 750 85
E-Mail fonteneau@eurofleurs.de
 
       
Khalid Assakour Votre interlocuteur(-trice) Khalid Assakour
Langues Français Allemand Anglais Maroc
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 56
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail Assakour@eurofleurs.de
   
 
       
Gregor Hülskemper Votre interlocuteur(-trice) Gregor Hülskemper
Langues Allemand Anglais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 81
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail huelskemper@eurofleurs.de
 
   
 
       
Recep Biter Votre interlocuteur(-trice) Recep Biter
Langues Allemand Anglais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 35
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail biter@eurofleurs.de
 
 
       

Achat

Franz Busch Votre interlocuteur(-trice) Franz Busch
Langues Allemand
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 25
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail busch@eurofleurs.de
       
 
       

Comptabilité et contrôle

Florian Schaffers Votre interlocuteur(-trice) Florian Schaffers
Langues Allemand Anglais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 31
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail schaffers@eurofleurs.de
       
Christine Elbers Votre interlocuteur(-trice) Christine Elbers
Langues Allemand Français Néerlandais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 12
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail christine.elbers@eurofleurs.de
       
 
       

Comptabilité

Heinz-Peter Rattmann Votre interlocuteur(-trice) Heinz-Peter Rattmann (Ausbilder)
Langues Allemand Anglais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 11
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 30
E-Mail rattmann@eurofleurs.de
 
       
Melina Coenen Votre interlocuteur(-trice) Melina Coenen
Langues Allemand Anglais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 52
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail coenen@eurofleurs.de
       
       
Julia Ingenerf Votre interlocuteur(-trice) Julia Ingenerf
Langues Allemand Anglais Néerlandais
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 10
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail ingenerf@eurofleurs.de
       
 
       

Marketing

Sylke Schacht Votre interlocuteur(-trice) Sylke Schacht
Langues Allemand
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 15
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail schacht@eurofleurs.de
 
       
Christian Vester Votre interlocuteur(-trice) Christian Vester
Langues Allemand
Téléphone 0049 (0) 2832 - 50001 - 21
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail vester@eurofleurs.de