+49 (0) 2832 5000 1


 
 
 

Wir helfen Ihnen gerne weiter


Geschäftsleitung

Ann Elbers Ansprechpartner Ann Elbers
Sprachen Flagge deutsch Flagge französisch Flagge niederländisch Flagge russisch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 13
E-Mail ann.elbers@eurofleurs.de
 
       

Assistent der Geschäftsführung

Recep Biter Ansprechpartner Recep Biter
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 35
E-Mail biter@eurofleurs.de
 
 
       

Einkauf


Khalid Assakour Ansprechpartner Khalid Assakour
Sprachen Flagge französisch Flagge deutsch Flagge englisch Flagge Marokko
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 56
E-Mail Assakour@eurofleurs.de
       
       
Yannick Pooth Ansprechpartner Yannick Pooth
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 60
E-Mail pooth@eurofleurs.de
       
       
Petra Rattmann Ansprechpartner Petra Rattmann
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon -
E-Mail petra.rattmann@eurofleurs.de
       
       
 
       

Verkauf


Deutschland, Österreich, Schweiz und Skandinavien

Jens Fritz Ansprechpartner Jens Fritz
Sprachen Flagge deutsch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 29
E-Mail fritz@eurofleurs.de
       
       
Franz Jupp Bollen Ansprechpartner Franz-Josef Bollen
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 16
E-Mail bollen@eurofleurs.de
       
       
Björn Groothusen Ansprechpartner Björn Groothusen
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 33
E-Mail groothusen@eurofleurs.de
       
       
   
 
       

Verkauf


Italien und Übersee

       
Bernd Grüntjens Ansprechpartner Bernd Grüntjens
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch Flagge italienisch Flagge niederländisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 27
E-Mail gruentjens@eurofleurs.de
       
       
Bettina Hollmann Ansprechpartner Bettina Hollmann
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch Flagge italienisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 24
E-Mail hollmann@eurofleurs.de
       
       
Max Langenhuizen Ansprechpartner Max Langenhuizen
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 21
E-Mail langenhuizen@eurofleurs.de
       
   
 
       

Verkauf


Frankreich, französische Schweiz, Belgien

       
Cyrille Chevillard Ansprechpartner Cyrille Chevillard
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 151 262 520 69
E-Mail cyrille@eurofleurs.de
       
       
Raphaëlle Fonteneau Ansprechpartner Raphaëlle Fonteneau
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 151 432 750 85
E-Mail fonteneau@eurofleurs.de
       
       
 
       

Buchhaltung und Controlling

Florian Schaffers Ansprechpartner Florian Schaffers
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 31
E-Mail schaffers@eurofleurs.de
       
       
Anne Sattler Ansprechpartner Anne Sattler
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 22
E-Mail sattler@eurofleurs.de
       
 
       

Buchhaltung

Heinz-Peter Rattmann Ansprechpartner Heinz-Peter Rattmann (Ausbilder)
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 11
E-Mail rattmann@eurofleurs.de
       
       
Melina Spremberg Ansprechpartner Melina Spremberg
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 52
E-Mail spremberg@eurofleurs.de
       
       
Julia Ingenerf Ansprechpartner Julia Ingenerf
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch Flagge niederländisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 10
E-Mail ingenerf@eurofleurs.de
 
       

Marketing

Sylke Schacht Ansprechpartner Sylke Schacht
Sprachen Flagge deutsch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 15
E-Mail schacht@eurofleurs.de
       
       
       
Julian Deutschmann Ansprechpartner Julian Deutschmann
Sprachen Flagge deutsch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 17
E-Mail deutschmann@eurofleurs.de