+49 (0) 2832 5000 1


 
 
 

Wir helfen Ihnen gerne weiter


Geschäftsleitung

Ann Elbers Ansprechpartner Ann Elbers
Sprachen Flagge deutsch Flagge französisch Flagge niederländisch Flagge russisch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 13
E-Mail ann.elbers@eurofleurs.de
 
       

Assistent der Geschäftsführung

Recep Biter Ansprechpartner Recep Biter
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 35
E-Mail biter@eurofleurs.de
 
 
       

Einkauf & Verkauf


Deutschland, Österreich, Schweiz und Skandinavien

Marcellus Görge Ansprechpartner Marcellus Görge
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 28
E-Mail goerge@eurofleurs.de
       
       
Jens Fritz Ansprechpartner Jens Fritz
Sprachen Flagge deutsch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 29
E-Mail fritz@eurofleurs.de
       
       
Franz Jupp Bollen Ansprechpartner Franz-Josef Bollen
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 16
E-Mail bollen@eurofleurs.de
       
       
Gregor Hülskemper Ansprechpartner Gregor Hülskemper
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 81
E-Mail huelskemper@eurofleurs.de
       
       
   
 
       

Verkauf


Italien und Übersee

       
Bernd Grüntjens Ansprechpartner Bernd Grüntjens
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch Flagge italienisch Flagge niederländisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 27
E-Mail gruentjens@eurofleurs.de
       
       
Bettina Hollmann Ansprechpartner Bettina Hollmann
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch Flagge italienisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 24
E-Mail hollmann@eurofleurs.de
       
   
 
       

Verkauf


Frankreich, französische Schweiz, Belgien

       
Cyrille Chevillard Ansprechpartner Cyrille Chevillard
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 151 262 520 69
E-Mail cyrille@eurofleurs.de
       
       
Raphaëlle Fonteneau Ansprechpartner Raphaëlle Fonteneau
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 151 432 750 85
E-Mail fonteneau@eurofleurs.de
       
       
Khalid Assakour Ansprechpartner Khalid Assakour
Sprachen Flagge französisch Flagge deutsch Flagge englisch Flagge Marokko
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 56
E-Mail Assakour@eurofleurs.de
       
 
       

Buchhaltung und Controlling

Florian Schaffers Ansprechpartner Florian Schaffers
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 31
E-Mail schaffers@eurofleurs.de
       
 
       

Buchhaltung

Heinz-Peter Rattmann Ansprechpartner Heinz-Peter Rattmann (Ausbilder)
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 11
E-Mail rattmann@eurofleurs.de
       
       
Melina Coenen Ansprechpartner Melina Coenen
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 52
E-Mail coenen@eurofleurs.de
       
       
Julia Ingenerf Ansprechpartner Julia Ingenerf
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch Flagge niederländisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 10
E-Mail mailto: ingenerf@eurofleurs.de
 
       

Marketing

Sylke Schacht Ansprechpartner Sylke Schacht
Sprachen Flagge deutsch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 15
E-Mail mailto: schacht@eurofleurs.de
       
       
       
Julian Deutschmann Ansprechpartner Julian Deutschmann
Sprachen Flagge deutsch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 17
E-Mail mailto: Deutschmann@eurofleurs.de