Logo Eurofleurs
+49 (0) 2832 5000 1


 
 
 

Wir helfen Ihnen gerne weiter


Geschäftsleitung

Ann Elbers Ansprechpartner Ann Elbers
Sprachen Flagge deutsch Flagge französisch Flagge niederländisch Flagge russisch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 13
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail ann.elbers@eurofleurs.de
 
 
       

Verkauf

Franz Jupp Bollen Ansprechpartner Franz-Josef Bollen
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 16
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail bollen@eurofleurs.de
 
       
   
 
       
Marcellus Görge Ansprechpartner Marcellus Görge
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 9778101
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail goerge@eurofleurs.de
 
       
Jens Fritz Ansprechpartner Jens Fritz
Sprachen Flagge deutsch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 29
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail fritz@eurofleurs.de
 
   
 
       
Bernd Grüntjens Ansprechpartner Bernd Grüntjens
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch Flagge italienisch Flagge niederländisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 27
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail gruentjens@eurofleurs.de
 
       
Corinna Born Ansprechpartner Corinna Born
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch Flagge niederländisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 24
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail born@eurofleurs.de
   
 
       
Raphaëlle Fonteneau Ansprechpartner Raphaëlle Fonteneau
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 151 432 750 85
E-Mail fonteneau@eurofleurs.de
 
       
Khalid Assakour Ansprechpartner Khalid Assakour
Sprachen Flagge französisch Flagge deutsch Flagge englisch Flagge Marokko
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 56
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail Assakour@eurofleurs.de
   
 
       
Gregor Hülskemper Ansprechpartner Gregor Hülskemper
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 81
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail huelskemper@eurofleurs.de
 
   
 
       
Recep Biter Ansprechpartner Recep Biter
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 35
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail biter@eurofleurs.de
 
 
       

Einkauf

Franz Busch Ansprechpartner Franz Busch
Sprachen Flagge deutsch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 25
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail busch@eurofleurs.de
       
 
       

Buchhaltung und Controlling

Florian Schaffers Ansprechpartner Florian Schaffers
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 31
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail schaffers@eurofleurs.de
       
Christine Elbers Ansprechpartner Christine Elbers
Sprachen Flagge deutsch Flagge französisch Flagge niederländisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 12
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail christine.elbers@eurofleurs.de
       
 
       

Buchhaltung

Heinz-Peter Rattmann Ansprechpartner Heinz-Peter Rattmann (Ausbilder)
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 11
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 30
E-Mail rattmann@eurofleurs.de
 
       
Melina Coenen Ansprechpartner Melina Coenen
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 52
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail coenen@eurofleurs.de
       
       
Julia Ingenerf Ansprechpartner Julia Ingenerf
Sprachen Flagge deutsch Flagge englisch Flagge niederländisch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 10
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail ingenerf@eurofleurs.de
       
 
       

Marketing

Sylke Schacht Ansprechpartner Sylke Schacht
Sprachen Flagge deutsch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 15
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail schacht@eurofleurs.de
 
       
Christian Vester Ansprechpartner Christian Vester
Sprachen Flagge deutsch
Telefon 0049 (0) 2832 - 50001 - 21
Fax 0049 (0) 2832 - 50001 - 50
E-Mail vester@eurofleurs.de